28 апреля в ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилева» прошло торжественное
награждение победителей олимпиады. Поздравляем победителей, выражаем
признательность родителям за воспитание учащихся, которые показали себя
способными глубоко мыслить, преодолевать трудности, показывать
великолепные результаты, побеждая достойных соперников и благодарим
педагогов за отличную работу по подготовке учащихся.
Поздравляем победителей
второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
и учителей, подготовивших их!
2020/2021 учебный год
№ |
ФИО
учащегося
|
Учебный
предмет |
Диплом |
1 |
Гаврилина
Яна
Витальевна |
Немецкий
язык |
I |
2 |
Гаврилина
Яна
Витальевна |
Обществоведение |
I |
3 |
Круталевич
Дарья
Викторовна |
Математика |
I |
4 |
Киркалова
Елизавета
Александровна |
Биология |
II |
5 |
Киркалова
Елизавета
Александровна |
Русский язык
и русская
литература |
III |
6 |
Матвеенко
Ксения
Васильевна |
Немецкий
язык |
III |
7 |
Зябская
Алина
Юрьевна |
Трудовое
обучение
(обслуживающий
труд) |
III |
Выражаем благодарность педагогам, подготовившим победителей:
учителю немецкого языка
Корытко Юлии Михайловне
учителю математики
Сазоненко Елене Валерьевне
учителю истории и обществоведения Еловой
Ирине Александровне
учителю биологии
Николаевой Ирине Александровне
учителю русского языка и литературы
Дударевой Татьяне Ивановне
учителю трудового обучения
Моисеенко Веронике Вячеславовне
Поздравляем победителей
второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
и учителей, подготовивших их!
2019/2020 учебный год
№ |
Ф.И.О. учащегося |
Класс |
Предмет |
Ф.И.О. учителя |
Диплом |
1. |
Гаврилина Яна Витальевна |
10 |
Немецкий язык |
Корытко Юлия Михайловна |
1 ст. |
2. |
Гаврилина Яна Витальевна |
10 |
Обществоведение |
Еловая Ирина Александровна |
1 ст. |
3. |
Качанова Надежда Романовна |
11 |
Немецкий язык |
Власенко Ирина Валерьевна |
1 ст. |
4. |
Круталевич Дарья Викторовна |
8 «А» |
Математика |
Сазоненко Елена Валерьевна |
1 ст. |
5. |
Зябская Алина Юрьевна |
10 |
Трудовое обучение (обслуживающий труд) |
Моисеенко Вероника Вячеславовна |
2 ст. |
6. |
Киркалова Елизавета Александровна |
10 |
Русский язык и русская литература |
Дударева Татьяна Ивановна |
2 ст. |
7. |
Рудакова Яна Николаевна |
11 |
«Белорусский язык» и «Белорусская литература» |
Хамянкова Ольга Владиммировна |
3 ст. |
8. |
Рудакова Яна Николаевна |
11 |
Немецкий язык |
Власенко Ирина Валерьевна |
3 ст. |
9. |
Бабейкин Даниил Сергеевич |
9 «Б» |
Трудовое обучение (технический труд) |
Юденков Вячеслав Юльевич |
3 ст. |
Поздравляем победителей городской олимпиады!
Фамилия, имя учащегося |
Класс |
Учебный предмет |
Диплом |
Учитель |
СОЙКИНА АЛЕКСАНДРА |
7Б |
«Немецкий язык» |
1 |
Корытко Юлия
Михайловна |
ЛАПКОВСКИЙ МАКСИМ |
5Б |
«Немецкий язык» |
2 |
Корытко Юлия
Михайловна |
ДЫМКОВА ДАРЬЯ |
4А |
«Человек и мир» |
2 |
Коровацкая
Ирина Ивановна |
МАТВЕЕНКО КСЕНИЯ |
8А |
«Немецкий язык» |
2 |
Корытко Юлия
Михайловна |
МАТВЕЕНКО КСЕНИЯ |
8А |
«Химия» |
3 |
Стрелец Галина
Владимировна. |
КОЖЕВА АННА |
5А |
«Математика» |
3 |
Новикова Татьяна
Владимировна |
КОЖЕВА АННА |
5А |
«Трудовое обучение»
(обслуживающий труд) |
3 |
Моисеенко Вероника
Вячеславовна |
ЦАРЕНКОВ ВЛАДИМИР |
5А |
«Математика» |
3 |
Новикова Татьяна
Владимировна |
ГУРЕЕВА ЯНА |
6А |
«Русский язык» и
«Русская литература» |
3 |
Дударева Татьяна
Ивановна |
КРУТАЛЕВИЧ ДАРЬЯ |
7А |
«Математика» |
3 |
Сазоненко Елена
Валерьевна |
ВАРЕННИК МАРИЯ |
7А |
«Русский язык» и
«Русская литература» |
3 |
Пролейчик Людмила
Александровна |
БАКУЛЬМАНОВА ДАРЬЯ |
7Б |
«Немецкий язык» |
3 |
Корытко Юлия
Михайловна |
КОНСТАНТИНОВ АЛЕКСЕЙ |
9А |
«Всемирная история» и
«История Беларуси» |
3 |
Еловая Ирина
Александровна |
ГЕТМАНОВА АЛИСА |
8А |
«Физическая культура и
здоровье» |
3 |
Ильюшенко Вадим
Игоревич |
ГОНЧАРОВА АНГЕЛИНА |
4Б |
«Русский язык» и
«Русская литература» |
3 |
Сапожник Татьяна
Анатольевна |
СТАНКЕВИЧ ЕЛИЗАВЕТА |
7Б |
«Трудовое обучение»
(обслуживающий труд) |
3 |
Моисеенко Вероника
Вячеславовна |
ГАВРИЛИНА ЯНА |
9А |
«Обществоведение» |
3 |
Еловая Ирина
Александровна |
ГАВРИЛИНА ЯНА |
9А |
«Немецкий язык» |
Поощрит. |
Корытко Юлия
Михайловна |
РАДЕВИЧ АНАСТАСИЯ |
6А |
«Английский язык» |
Поощрит. |
Глусцова Наталья
Николаевна |
Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по
учебным предметам
в 2018/2019 учебном году!
ФИО учащегося |
Учебный предмет |
Диплом |
ФИО учителя |
Качанова Надежда Романовна |
«Немецкий язык» |
I степени |
Власенко Ирина Валерьевна
Корытко
Юлия Михайловна |
Рудакова Яна Николаевна |
«Белорусский язык»
и «Белорусская литература |
II степени |
Хамянкова Ольга Владимировна |
Лоточко
Алина Дмитриевна |
«Белорусский язык»
и «Белорусская литература |
III степени |
Хамянкова Ольга Владимировна |
Киркалова Елизавета
Александровна |
«Биология» |
III степени |
Николаева Ирина Александровна |
Киркалова Елизавета Сергеевна |
«Русский язык» и
«Русская литература |
III степени |
Дударева Татьяна
Ивановна |
Бытева
Наталья Александровна |
«Русский язык» и
«Русская литература |
III степени |
Шуляковская Ольга Викторовна |
Мансимов Тимур
Халыгович |
Обществоведение |
III степени |
Мусиенко Оксана Викторовна |
Зябская
Алина Юрьевна |
Обслуживающий труд |
III степени |
Моисеенко Вероника Вячеславовна |
Быков Евгений
Вадимович |
Технический труд |
III степени |
Юденков
Вячеслав Юльевич |
Моняк
Яна Юрьевна |
Физическая культура
и здоровье |
III степени |
Коваленко Ирина
Васильевна |
ПОЗДРАВЛЯЕМ
РУДАКОВУ ЯНУ,
учащуюся 10 класса,
с результативным выступлением
на втором этапе республиканской олимпиады
по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература"
( Диплом
II степени)
ЛОТОЧКО АЛИНУ,
учащуюся 10 класса,
с результативным выступлением
на втором этапе республиканской олимпиады
по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература"
( Диплом
III степени)
И ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ
учителю белорусского языка и литературы
Хамянковой Ольге Владимировне!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
МАНСИМОВА ТИМУРА,
учащегося 11 класса,
с результативным выступлением на
втором этапе республиканской олимпиады
по финансовой грамотности
(ДИПЛОМ
III
степени)
И ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ
учителю истории и обществоведения
Мусиенко Оксане Викторовне!
2018/2019 учебный год
2017/2018 учебный год
2016/2017 учебный год
2015/2016 учебный год
2014/2015 учебный год
|
|